Новая порция лаков Masura : 9042-247 "Лотосы" Blooming lotus, 1195 "Золотая горчица" Golden Mustard, 1215 Jacaranda Lace, 1221 Sping green, 1223 Waterfall .

Привет всем!
Традиционно, получив новую порцию "вкусняшек" марки Masura, не могу не поделиться их красотой!
Ныряем под кат ?!



Снова покажу несколько лаков из коллекции марки Masura.

Некоторые из них - из моих давних "хотелок" , а некоторые - из совсем недавней коллекции.
И в этот раз не обошлось без коллабораций: с блогером @Luba_myfish_nails (это ее ник в сети инстаграм) и с магазином Hypnoticpolish.com, где тоже продаются лаки марки Masura.



Итак, раз уж я упомянула, то начнем с лака- коллаборации с блогером @Luba_myfish_nails

 Masura 1221 Sping green лак и его наполнение прекрасно отражают название: яркий зеленый, радостный, летний лак-желе с мелкими голографическими частичками. Хит летней коллекции и мой любимчик.


Еще пара лаков коллаборации с магазином Hypnoticpolish.com :
Masura 1215 Jacaranda Lace термо-лак, фиолетовый в холодном состоянии, светлеет в теплом, становится сиреневым, с богатым, праздничным составом: и голографические частички, и разноцветный некрупный глиттер. Поверхность ногтя после него чуть шероховатое, засчет глиттера, но снимается легко.



Masura 1223 Waterfall  очень похож на своего предыдущего "собрата", тоже термо-лак, но сам он нежо-голубой в холодном состоянии, светлеет в теплом, становится серо-белым, яркого перехода поймать у меня не получилось. Тоже состав непростой: и разноцветный некрупный глиттер, и розовый, желтый шиммер, которые видно под разными углами зрения.



 А вот маникюр с ним, в холодном состоянии:



  И в переходном: от голубого к серо-белому в теплое состояние:



Следующим лаком будет моя давняя "хотелка" : Masura 9042-247 "Лотосы" Blooming lotus,
это уже магнитный лак.
Он мне понравился своим необычным, богатым, праздничным составом: темно-зеленая база с магнитными частиками и с крупными кусочками фиолетовой слюды.






Ну и на десерт  у нас будет очень осенний лак Masura 1195 "Золотая горчица" Golden Mustard лак-желе коричневого цвета настоящей горчицы, с медным мельчайшим шиммером.
Как раз то, чего так хочется осенью - рыжести :).




Покажу снова всех сегодняшних героев:  




Спасибо огромное Екатерине - pr-менеджеру masura.ru за этих красавцев!

Надеюсь, вам понравилось. :)
Спасибо вам за внимание!

Лаки предоставлены masura.ru

Комментарии